Пятница, 24/03/29, 11:59:31
Atyrau Team
Главная | World Of Warcraft - Форум Clana | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Napster  
Форум Clana » Игры » World Of Warcraft » World Of Warcraft (Общая информация по WoW)
World Of Warcraft
NapsterДата: Пятница, 08/02/01, 17:41:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое World of Warcraft?

World of Warcraft – это online-игра с огромным количеством участников, тысячи игроков одновременно сражаются с монстрами и друг с другом в реальном времени. Игроки со всего земного шара могут на время забыть про свой реальный мир и отправиться в увлекательные путешествия, совершить героические подвиги в стране фантастических приключений. Миры Азерота и Дренора впервые предстали перед вами в Warcraft I (полная история мира Warcraft), а затем были усовершенствованы в последующих стратегических играх. Теперь они полны великолепных деталей и готовы принять миллионы будущих игроков. Вступайте на священные берега этоих воинственных миров, и узнайте, какие приключения ждут тех, кто попытается раскрыть множество секретов древних королевств.

В игре World of Warcraft используется множество элементов из вселенной Warcraft. Давние поклонники игр серии Warcraft наконец-то смогут вступить в мир как боевая единица и изучать вселенную сами. В World of Warcraft народы, места и предметы из игр-стратегий наконец обрели жизнь.

Вы можете попасть в такие места как Ущелье Маннороха (Mannoroth Coven), где Гром Хеллскрим (Grom Hellscream) отдал свою жизнь, победив повелителя демонов Маннороха или Тёмный Храм (Black Temple), где Иллидан (Illidan) поверг могущественного Магеридона (Magheridon). В игре вы также встретитесь с легендарными героями – Траллом (Thrall), Кайрном Кровавым Копытом (Cairne Bloodhoof), Джайной Проудмур(Jaina Praudmoor), Тёмной Леди Сильванес (Dark Lady Sylvanas) и многими другими.

Стражи в городе людей Стормвинде (Stormwind) выглядят также, как пехотинцы-футмены из Warcraft III, крестьяне из города Хиллсбрад (Hillsbrad) очень похожи на своих собратьев из игр-стратегий, рабочие-орки бродят по фермам Го’Шек (Go’Shek) на возвышенностях Арати (Arathi Highlands). Игроки – ночные эльфы даже могут увидеть огромные Древа Защитники (Ancient Protectors), стоящие на страже земли эльфов Телдрассила (Teldrassil), а Древа Войны (Ancient of War) готовы поприветствовать всех, кто входит в Дарнассус (Darnassus).

В игре World of Warcraft интерфейс пользователя прост настолько, насколько это возможно, и благодаря этому понятен любому игроку.

Для того, чтобы игрок мог легко начать выполнять квесты, в этой игре над головой персонажей, дающих задания, изображены желтые восклицательные знаки, поэтому их легко заметить. Журнал квестов помогает игроку следить за ходом выполнения заданий. В любой момент можно вызвать это окно и просмотреть все квесты, которые вы на себя взяли, задачи, которые вам нужно завершить на данный момент. Чтобы получить награды, вы возвращаетесь к тому, кто давал вам задание, теперь у этого персонажа на месте восклицательного знака будет вопросительный, говорящий о том, что ваша работа будет вознаграждена.

World of Warcraft – online-игра с тысячами игроков, поэтому она создана таким образом, чтобы им (игрокам) было легко общаться друг с другом в процессе игры. Вы можете легко искать других игроков по ключевым словам, отыскивая тех, кто находится в той же зоне, что и вы, или указывая конкретное имя. Вы также можете добавлять игроков в свой список друзей, таким образом отмечая симпатичных и полезных игроков, с которыми можно в будущем объединиться или просто поболтать, или "игнорировать" надоедливых и не понравившихся.

Объединяться с другими игроками в группы просто, как и все остальное. Многие квесты разработаны таким образом, что их можно завершить с помощью других игроков, а значит, вам нужно будет обращаться к ним за помощью.

Сражения игрок против игрока занимают большое место в World of Warcraft. Однако, создатели игры учитывают то, что игроки очень по-разному относятся к этому моменту. Так, Blizzard убедились, что при запуске должно существовать два разных типа серверов. На первом типе серверов (Normal сервера или PvE, а также RP), PvP сражения полностью согласованы. Другие игроки не могут атаковать вас до тех пор, пока вы сами этого не захотите. На втором типе серверов - Игрок против Игрока (PvP сервера или RPPvP), на таких серверах вас могут атаковать игроки из другой фракции без предупреждения.


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
NapsterДата: Пятница, 08/02/01, 17:51:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о мире

Вот уже более четырёх лет прошло с окончания событий, описанных в Warcraft III: Reign of Chaos (Warcraft III: Правление Хаоса). Вновь вспоминается былая вражда, и герои Альянса и Орды бросают друг другу вызов, в то время как мирная жизнь только-только начинает постепенно налаживаться. И новые силы, древние и ужасные, просыпаются от многовекового сна, что бы вновь повергнуть в хаос измученные бесконечными войнами земли.

World of Warcraft – это ролевая приключенческая online-игра в знаменитой вселенной Warcraft. Игроки в роли героев Warcraft исследуют огромный мир, отправляются в увлекательные путешествия и выполняют различные квесты. Поскольку World of Warcraft – масштабная многопользовательская игра, тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения или сразиться друг с другом в эпических битвах, объединяться, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу.

Сплоченную команду постоянно ждут новые приключения, неизведанные земли, сражения с монстрами. От месяца к месяцу игра меняется, обновляется, и с каждым новым годом перед игроками будут открываться всё новые и новые испытания и возможности.

Особенности игры:
Вы можете отправиться в увлекательные путешествия одновременно с тысячами других игроков;
Вам предстоит исследовать огромный мир – бесконечные леса, обширные пустыни, бесчисленные заснеженные горы и другие захватывающие области;
Из четырех режимов вы можете выбрать тот, который больше всего подходит вашему стилю игры:
1. Обычный (Normal)
2. Игрок против Игрока (Player versus Player)
3. Ролевая игра (Role-playing)
4. Игрок в роли против Игрока (Role-playing Player versus Player);
Вы можете присоединиться к Орде или к Альянсу, выбрав персонажа одной из 10 возможных рас (см. тему выше)
Вы можете выбрать один из 9 классов (см. тему выше)
Вы столкнетесь со многими знакомыми и новыми персонажами и монстрами мира Warcraft;
Вы сможете узнать дальнейшую историю Азерота и Дренора-Аутленда, выполняя множество разнообразных изумительных квестов (quests);
Вы будете путешествовать по эпическому миру, наполненному разнообразными подземельями (dungeons), запутанными и не очень;
Вы сможете исследовать 8 огромных столиц (8 huge capital cities), которые являются центрами населяющих их рас;
Изучайте различные профессии (professions) и помогайте находить реагенты, создавайте и улучшайте товары, накапливайте богатства, торгуя с другими игроками и т.д.
Отправляйтесь в путешествия (travel) по воздуху; вы сможете полетать на Грифонах, Вивернах и Невердрагонах. Чтобы облететь вокруг всего мира, воспользуйтесь Кораблем или Дирижаблем Гоблинов;
Достигнув определенного уровня, игроки могут приобрести собственное средство передвижения (mounts), как наземные, так и воздушные (только в Аутлендс);
Вы можете основать гильдию, создать табарад (одеяние с эмблемой вашей гильдии) для сторонников и внутри гильдии повышать или понижать новобранцев в должности;
Вы можете пересылать с помощью почты (Mail) золото, различные предметы или сообщения другим игрокам или отправлять все это своим собственным персонажам;
Вы можете продать свои товары или поискать необходимые предметы на автоматическом аукционе (auction house);
Вы легко сможете находить других игроков и связываться с ними, благодаря простым инструментам, например, разговорным каналам, списку друзей и с помощью анимированных разговорчивых персонажей;
Вы сможете переделать интерфейс игры по своему вкусу с помощью языка XML;
У вас впереди тысячи часов удовольствия от игрового процесса, а каждый месяц вы будете наслаждаться новыми квестами (quests), предметами и приключениями.


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
MaDDeSДата: Суббота, 08/02/02, 17:09:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне кажется надо было назвать тему "что такое WoW"
 
NapsterДата: Суббота, 08/02/02, 20:06:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
там же написано "общая инфа"

Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
MaDDeSДата: Понедельник, 08/02/04, 15:20:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
а я думаю здесь описывается что такое ВоВ...а не общая Инфа)
 
NapsterДата: Понедельник, 08/02/04, 16:14:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
ВоВ это ММОРПГ игра известная всему миру
по популярности онлаин игр занимает первое место, а второе конечно КС
создателем игры является компания Blizzard(создала такие игры как Warcraft 1,2,3, Starcraft и тд)
игра является продолжением игры Warcraft 3 the frozen throne
события происходят через 2 года после Варика


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
Форум Clana » Игры » World Of Warcraft » World Of Warcraft (Общая информация по WoW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Atyrau.kz © 2024