Суббота, 24/04/20, 00:47:48
Atyrau Team
Главная | Новое дополнение Wrath of the Lich King - Форум Clana | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Napster  
Форум Clana » Игры » World Of Warcraft » Новое дополнение Wrath of the Lich King (FAQ по Wrath of the Lich King)
Новое дополнение Wrath of the Lich King
NapsterДата: Пятница, 08/02/01, 18:00:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В холодных, суровых северных землях…

Король Лич Артас (Lich King Arthas) приступил к воплощению своих планов, которые могут привести к исчезновению всей жизни на Азероте (Azeroth). И только самые могучие герои могут выступить против Короля Лича, армии нежити и могущественной чумы некромантов, угрожающей заразить весь мир - герои, способные положить конец его господству ужаса раз и навсегда.

Blizzard Entertainment's представляет Вам новый аддон для World of Warcraft – Гнев Короля Лича (Wrath of the Lich King), который добавит новый эпический контент к уже существующему миру игры. Игроки смогут достигнуть ещё больших высот могущества, исследуя большой новый континент и сражаясь с другими высокоуровневыми игроками дабы определить судьбу всего Азерота. В новом аддоне Вы сможете:
Овладеть способностями некромантии Рыцаря Смерти (Death Knight) – первого геройского класса World of Warcraft.
Выполнить новые квесты, для достижения 80 уровня, получив новые способности и таланты
Изучить новую профессию Написание Свитков (Inscription), «улучшающую» заклинания
Бросить вызов новому суровому континенту Нортренд (Northrend), хладным землям Короля Лича
Поучаствовать в эпических битвах и осадах, используя разрушительную осадную технику, способную разрушать здания
Изменять своего героя внешне, включая новые причёски и танцы
Исследовать новые подземелья, населённые некоторыми из самых смертоносных существ… и полные поражающих воображения сокровищ во всём Азероте
И многое, многое другое…


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
NapsterДата: Пятница, 08/02/01, 18:01:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратите внимание, что эта глава НЕ содержит официальных ответов и ответы даются на основании догадок! Blizzard НЕ отвечали на эти вопросы!

3.1 Информация, предоставленная пользователями (2.3/2.4/..)
3.1.1Q Когда выйдет 2.3?
3.1.1A Я думаю, патч 2.3 появится на PTR через две недели после запуска 2.2. Над 2.3 уже давно идёт работа и Blizzard сообщали, что внутреннее тестирование Zul’Aman'а успешно продвигается.

3.2 Информация, предоставленная пользователями (WLK: Общая информация)
3.2.1Q Когда выйдет WLK?
3.2.1A Могу предположить, что в марте или апреле 2008 года.

3.3 Информация, предоставленная пользователями (WLK: Death Knight)
3.3.1Q Будет ли возможность создать DK ограничена стороной, персонажем которым вы "открыли" этот класс? (Например, вы "открыли" DK персонажем Альянса и сможете создать DK только за Альянс)
3.3.1A Нет, я думаю, что такого не будет. Вы будете "открывать" DK сразу для обоих сторон, независимо от стороны персонажа, которым вы это сделали.

3.3.2Q Будет ли модель Death Knight сильно отличаться от других, например, горящими глазами, бледной кожей, и т.п.?
3.3.2A Возможно. Уже сейчас классы оказывают влияние на модель персонажа. Предполагаю, что так и будет.

3.3.3Q Каким будет квест на "открытие" класса DK?
3.3.3A Я думаю, это будет поиск важной плиты (tablet), на которой описывается появление DK. После выполнения нескольких квестовых цепочек (и прохождения подземелий, рассчитанных на 5 игроков), вы встретитесь с Arthas'ом. Он предложит вам силу, способную сокрушить Horde/Alliance. Вы примете предложение и будете сражаться в локациях вроде Scholomance and Stratholme. Когда вы поймёте, что то, что вы делаете, - неправильно, вы сбежите и освободитесь от власти Arthas’а.

3.4 Информация, предоставленная пользователями (WLK: Подземелья)
3.4.1Q Каким будет новое подземелье на старой карте Азерота?
3.4.1A Я думаю, это будет Uldum. Подземелье могло бы связывать события, происходящие в Northrend, со "старыми богами".

3.4.2Q Как мы сможем убить dragon aspect (Malygos)?
3.4.2A У меня есть подозрение, что древний бог или Deathwing, стоящий за Malygos, сойдёт с ума (и усилит страх Malygos'а). Так что, возможно, мы освободим его от влияния древнего бога или Deathwing.

3.4.3Q Для нового режима heroic будут использоваться всё те же токены?
3.4.3A Думаю, что да, иначе все накопят старых токенов, чтобы использовать их в WLK.

3.5 Информация, предоставленная пользователями (WLK: Northrend)
3.3.1Q Мы увидим Hemet Nesingwary в Northrend'е?
3.3.1A Лично я надеюсь на это и думаю, что да. Его было бы весело снова увидеть на фоне происходящих в мире событий.

3.3.2Q Скоро появится ещё один Emerald Dream портал, на этот раз в Crystalsong Forest. Будет ли Emerald Dream в WLK?
3.3.2A Да, появится ещё один Emerald Dream портал. Но я сомневаюсь, что мы увидим Emerald Dream в WLK. Ведь Emerald Dream - это Азерот, каким он был раньше, до вмешательства смертных. Так что он огромен (раз вмешательства смертных не было, не было раскола, и Азерот - один большой континент, а не три/четыре континента).

5.3.3Q Мы сможем видеть Sylvannas и Garrosh Hellscream в двух локациях?
5.3.3A Возможно Blizzard поступит с ними так же, как с Rexxar'ом (вместо него на Азероте теперь другой NPC). Тем не менее, с Sylvannas и Garrosh Hellscream всё будет немного сложнее. Я думаю, что мы сможем видеть двух этих персонажей и в одной и в другой локациях. Можно считать, что между WoW и WLK проходит какое-то время.

5.3.4Q В Northrend'е мы опять встретим наших надоедливых друзей - мурлоков?
5.3.4A Вероятно. Учитывая, что Naga растапливают ледники в одной из локаций Northrend'а, вполне возможно, что мурлоки им помогают.

3.6 Информация, предоставленная пользователями (WLK: Предметы/профессии)
3.6.1Q Какие компоненты будут необходимы для профессии Inscription?
3.6.1A Я надеюсь на это и думаю, что Inscription будет использовать те же реагенты, что и disenchanting. Логично, что для создания предметов, которые будут усиливать ваши магические способности, требуются магические эссенции. Это намного лучше, чем сделать необходимым реагентом magic residue.


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
NapsterДата: Пятница, 08/02/01, 18:42:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
РЫЦАРЬ СМЕРТИ (DEATHKNIGHT)

Появление играбельных ДК аннонсировано для следующего аддона Wrath of the Lich King. (ВоЛК)
Нero class (хиро класс, героик класс) - "продвинутая" версия одного из обычных классов, доступ к которой можно получить только выполнив ряд условий высокоуровневым персом. (Та же идея, что героик инст). ХК более специализирован и лучше вписывается в мир Варкрафта.

Описание:

Вместо того, что бы использовать рейдж, энергию или ману, Рыцари Смерти имеют спец бар "rune sword" находящийся под баром жизней игрока, в который они могут вставить 6 разных рун (выбор между Холодом, Кровью и Unholy)

Unholy Embrace

Мгновенный каст, кулдаун 5 мин. На 6 секунд цель обволакивает тьма, искажающая любые лечащие эффекты и заклинания, которые кастуются или уже висят на ней, и ,вместо восстановления жизни, наносит 50% дамага от лечащего потенциала. Любой щит, кастующийся на игрока или уже висящий на нем, мгновенно спадает и наносит 50% дамага от ожидаемого абсорба. После воздействия Unholy Embrace цель становится иммунна к данному спеллу на 1 минуту.

Вопросы из ФАКа.

в-Насколько ДК впишется в игру?

о-Рыцарь смерти соединяет мастерство ближнего боя и знание некромантии. Игрокам может быть знаком этот класс по ранее вышедшим играм по вселенной Варкрафта - последнее - кампании к Warcraft III: Reign of Chaos и Frozen Throne. Бывший паладин Артас стал Рыцарем Смерти и наводил ужас на Азерот и Нортренд пока не слился с духом Нерзула, став Королем Личом. ДК это первый hero class в ВоВе, выполнив определенные условия, игроки получат возможность создать Рыцаря Смерти, сразу имеющего высокий уровень. Сейчас мы рассматриваем различные варианты тактики и абилок Дес Найта и будем предоставлять дальнейшую информацию по мере работы над аддоном.

в-Будут ли у Дес Найта абилки из ранее выпущенных игр по вселенной Варкрафта?

о-То, какими Рыцари Смерти были показаны в предыдущих играх, конечно, представляет для нас источник вдохновения, но мы все еще думаем, как передать этот образ, сохранив механику ВоВа, так что окончательного решения по определенным абилкам пока не принято.

в-Какая роль отводится ДК в парти и рейдах?

о-Вкратце Дес Найт может пониматься как класс, соединяющий как ДПС, так и танкование, но, естественно, у него будет множество уникальных способностей.

в-Какие расы будут доступны при игре за Дес Найта?

о-Пока мы не пришли к окончательному решению о том, представители каких рас смогут быть ДК. Однако этот класс будет в распоряжении как Орды, так и Альянса.

в-Появятся ли другие hero class в будущем?

о-Да, мы планируем включить больше таких классов, но сейчас мы сосредоточены на работе над текущим аддоном.


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
so1oДата: Суббота, 08/02/02, 06:27:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
у тебя ctrl c и ctrl v не зажались?
 
MaDDeSДата: Суббота, 08/02/02, 17:05:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
cry ееее....пздц.....ты МАНЬЯК) biggrin cool cry
 
NapsterДата: Суббота, 08/02/02, 20:09:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
нет лучше copy->paste и сё

Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
NapsterДата: Суббота, 08/02/02, 23:59:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
проста от себя писать долга, видишь скока там инфы
а так два-три щелчка и все


Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
NapsterДата: Понедельник, 08/02/04, 16:16:59 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
я так делал просто у мя выходит сообщение типа превышен максимальная длина сообщения

Какая разница с какой скоростью ты едешь, те кто медленнее тебя - тормоза, а те кто быстрее - лихачи!!!
 
Форум Clana » Игры » World Of Warcraft » Новое дополнение Wrath of the Lich King (FAQ по Wrath of the Lich King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Atyrau.kz © 2024